ЛА Теленовеллы на наших телеканалах

Re: ЛА Теленовеллы на наших телеканалах

Сообщение andres25 » 15 дек 2015, 12:14

Ю открыл завесу после Проспекта будет Бразилия Голос Сердца (150) 2005 :cupidgirl: :phil_28:
andres25
Наблюдатель

Пункты репутации: 450

Сообщение Svetlaya » 15 дек 2015, 16:29

andres25 писал(а):Ю открыл завесу после Проспекта будет Бразилия Голос Сердца (150) 2005 :cupidgirl: :phil_28:

привет! знаешь, я его совсем недавно смотрела....в темке писала на нашем форуме...
нудноватый....!!! я бы если бы знала....не смотрела....ну а если уж взялась...то смотрю...
главные герои полная ЛАЖА!!! совсем!!! безоговорочно!!!

сериал смотрится и держится за счет героев второго плана... ;)
СИЛА УМА В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!!
Изображение
Svetlaya
Светлая душа

Пункты репутации: 9213

Сообщение andres25 » 16 дек 2015, 10:31

Svetlaya писал(а):
andres25 писал(а):Ю открыл завесу после Проспекта будет Бразилия Голос Сердца (150) 2005 :cupidgirl: :phil_28:

привет! знаешь, я его совсем недавно смотрела....в темке писала на нашем форуме...
нудноватый....!!! я бы если бы знала....не смотрела....ну а если уж взялась...то смотрю...
главные герои полная ЛАЖА!!! совсем!!! безоговорочно!!!

сериал смотрится и держится за счет героев второго плана... ;)

хватили пару тройку серий что бы понять не за чем терять время на него :help: :phil_35: :phil_19:
andres25
Наблюдатель

Сообщение milagros » 16 дек 2015, 12:49

Svetlaya писал(а):Миля возможно имела ввиду ..что новый сериал..подобен хр.сердцу..

может потому что одна сценаристка? :crazy:
сериал думаю будет смешанным ибо и драма и боевик :D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
milagros
Я все тут знаю

Пункты репутации: 3170

Сообщение Apolonia » 16 дек 2015, 17:07

Значит,Голос сердца на ю будет.Я его пыталась два раза посмотреть по телевизору в прошлом и никак не зацепил!!!А раз Света написала,что он нудный,то тем более не стану :shock: :shock: :?
Изображение
Apolonia
Гуру

Пункты репутации: 1844

Сообщение Svetlaya » 16 дек 2015, 18:46

Apolonia писал(а):Значит,Голос сердца на ю будет.Я его пыталась два раза посмотреть по телевизору в прошлом и никак не зацепил!!!А раз Света написала,что он нудный,то тем более не стану :shock: :shock: :?

Анютка! я хочу поправку сделать, что у каждого сериала -свой зритель!
вкус и интерес....однозначно вердикт ставить нельзя!!!

по мне.....да, не очень! :write2:
Изображение
Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Svetlaya » 16 апр 2016, 13:37

Я прям растерялась сегодня!!!
столько хороших новостей для просмотра....
во первых сериал ЗОЛОТАЯ КЛЕТКА-весь в озвучке-смотри и наслаждайся!!! :d41: :d13: :m05011: :a9a7e501c282:

во-вторых появились аж две новые серии ПРАВИЛА ИГРЫ ( 118-119) в озвучке-смотри и наслаждайся!!! :irinka: :blondinko: ;) :D

в-третьих появилась новая серия (субтитры) ТАЙНЫЕ ИСТИНЫ ( 58) - смотри и наслаждайся!!! :blondinko: :P ;) :gamer: :jokingly: :D :irinka: :blondinko:

в-четвертых вышла новая серия КЕСЕМ СУЛТАН!!! (21-я) в озвучке - смотри и наслаждайся!!! :gamer: :irinka: ;) :P :D

и что прикажете делать со всем этим???? :ck: :good: :Laie_26: :cheesy: :smile269: :m05011: :smilie_girl_101: :d41:

СМОТРЕТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ!!!
Изображение
Svetlaya
Светлая душа

Сообщение andres25 » 31 май 2016, 12:17

Вчера на телеканале МАМА начался показ сериале Телемундо Кто есть Кто :present_2: будет выходить от понедельника до субботы воскресение повтор всех серий за неделю :irinka:
andres25
Наблюдатель

Сообщение Svetlaya » 31 май 2016, 16:28

andres25 писал(а):Вчера на телеканале МАМА начался показ сериале Телемундо Кто есть Кто :present_2: будет выходить от понедельника до субботы воскресение повтор всех серий за неделю :irinka:

Привет Андрей!!! о чем сериал напиши немного!!! :write2:
Изображение
Svetlaya
Светлая душа

Сообщение andres25 » 06 июн 2016, 13:08

Svetlaya писал(а):
andres25 писал(а):Вчера на телеканале МАМА начался показ сериале Телемундо Кто есть Кто :present_2: будет выходить от понедельника до субботы воскресение повтор всех серий за неделю :irinka:

Привет Андрей!!! о чем сериал напиши немного!!! :write2:

http://gifok.net/images/2015/10/24/Quie ... emundo.jpg
26 октября 2015 года Телемундо Студио представит новую историю.
Эта романтическая комедия рассказывает историю братьев близнецов (Эухенио Силлер), разделенных при рождении, но один безумный ход судьбы меняет все...
"Кто есть кто" - это первое производство Telemundo, в котором принимает участие Данна Паола. Она даст жизнь персонажу по имени Палома, матери, молодой и одинокой. Несмотря на свое недоверие к мужчинам она узнает любовь самым неожиданным образом.
Впервые в своей карьере, Эухенио Силлер будет одновременно играть двух персонажей, Педро (известного как "Попугай") и Леонардо, братьев-близнецов, которые обмениваются своими жизнями после несчастного случая. Среди многочисленных встреч и разногласий, судьба свяжет дороги этих людей, идентичных в своей внешности, но с очень разными характерами.
Прекрасная актриса Лаура Флорес вернется на экраны, чтобы воплотить в жизнь Инес, мать с сильным и решительным характером, которая преодолеет все препятствия для благополучия своей семьи.
Кимберли дос Рамос, со своей стороны, принесет всю злобу и коварство, как главная злодейка этой истории. Её персонаж Фернанда - это красивая женщина, которая имеет огромное желание отомстить
В ролях:
Эухенио Силлер
Данна Паола
Лаура Флорес
Кимберли дос Рамос
Джонатан Ислас
Гильермо Кинтанилья
Габриэль Валенсуэла
andres25
Наблюдатель

Пред.След.