ТАЙНЫЕ ИСТИНЫ/ Verdades Secretas

Re: ТАЙНЫЕ ИСТИНЫ/ Verdades Secretas

Сообщение Svetlaya » 09 июл 2016, 16:13

nilysia писал(а):Я здесь,просто этот сериал пропускаю.Ваши предложения посмотреть что-то новое.Я смотрю "Изысканную гравюрю".

привет девченки!!! :JC_gimmefive:

рада вам очень!!! сначала увидела ТАНЮ и обрадовалась, что она посмотрит этот сериал...
а она ...пролетом....

Анечка.....смотри......конец непредсказуем....

Нилуся!!! я с тобой что то посмотрю....обязательно...
сейчас еще немного на паузе....
потому что смотрю русский сериал о СИМБАДЕ...
ну меня зацепило....
посмотрела сначала 3 сезон...а сейчас 1 и буду 2й....

потом выберем!!! присмотримся...надо и Марианну и Татьяну..чтоб всем вместе....
СИЛА УМА В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!!
Изображение
Svetlaya
Светлая душа

Пункты репутации: 9238

Сообщение Svetlaya » 19 авг 2016, 19:38

Анечка!
прежде всего я отвечаю тебе!
и всем остальным интересующим:

сериал очень ХОРОШИЙ!
серьезный......драматический....
только "пустышка, ограниченная" не поймет смысла сказанного и увиденного!!!!

прожить на экране жизнь всех женских героинь это КОЛОССАЛЬНО!
в каждой героине свое счастье и своя трагедия...

в самой Арлет, в ее маме, бабушке...
в подругах и по школе и по подиуму...
в лариске....
в директоре агенства
в дочери Алехандро
в его жене...
в матери альфонса ( та что жила одна)
даже в толстушке (финансистке) из агенства...

вобщем у каждой героини ( ЖЕНСКОЙ) сложная судьба....

сериал суперр!!!
вставляю ролик для напоминания....
без финала....
финал вы должны увидеть сами!!!

phpBB [youtube]
СИЛА УМА В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!!
Изображение
Svetlaya
Светлая душа

Пункты репутации: 9238

Сообщение Apolonia » 21 янв 2017, 05:40

Вот и я закончила просмотр этого сериала!
Света, просмотр 7 последних серий этого сериала вызвали гораздо больше эмоций чем весь просмотр Вне времени.Но, это не значит, что сериал мне понравился больше, чем история Ливии и Филиппе. Просто, в тайных истинах, нам открывают глаза на другую сторону жизни, в которой главным смыслом жизни являются не семья и родственные отношения, а деньги, слава, похоть. Эмоционально смотреть этот сериал довольно сложно, т.к. очень много грязи показано.И лично я, смотрев серии, думала, как же хорошо, что я живу в другом мире, в мире, где на первом месте семья, чувства, человечность......
Не могла я спокойно смотреть на то, как Энтони ради денег и работы спит с этим старым педиком.Особенно, сцена, где стоит голый и топчет лицо Мориса :D :D Фу, фу, фу, так противно :D :D И ведь добился чего хотел, улетел в Париж :D :D :D
Главные герои, это вообще бермудский треугольник, Арлете-Каролина-Алекс :? :? :? Мне непонятно что все-таки испытывал Алекс к Арлете???Ведь, на любовь это не похоже, скорее ненормальную и извращенную сексуальную потребность. Потому как нам ни разу не показали романтики в их отношениях, а только секс, даже когда они долго не виделись, то опять при встречи именно сексуальное влечение между ними.Алекс, вообще, сука - детьми не занимался, не пытался понять, а делал все так как считал нужным именно он!!!
Вообще, глядя на эту молодежь, мне становится страшно!!!!Они тусуются, спят друг с другом, употребляют наркотики, предают друг друга!!!!!!!
Мне не понравилось довольное и спокойное лицо Арлете на свадьбе с Ги. Она так спокойно убила Алекса, спокойно это пережила, я не вижу в ее глазах чувство раскаяния, ведь убить человека- это не тоже самое, как будто просто вычеркнула из жизни.Как вообще с этим можно спокойно дальше жить?????? :? :? :?
В общем, серии вызвали у меня кучу бурных эмоций, я всё думала, неужели где-то есть такие люди, с такими ничтожными потребностями, которые ради своей цели готовы абсолютно на все??!!!!!
Изображение
Apolonia
Старожил

Пункты репутации: 1879

Пред.

Вернуться в Латиноамериканские сериалы