Я твоя хозяйка!

Я твоя хозяйка!

Сообщение Татьяна » 25 май 2015, 06:27

В главных ролях:

Лусеро
Габриэла Спаник
Сильвия Пиналь
Ана Мартин
Фернандо Колунга
Фатима Торре
Серхио Гойри
Жаклин Андере
Фабиан Роблз
Кристина Обрегон
...
Валентина Вильяльба — молодая девушка, которой улыбается жизнь, она красивая хозяйка огромного состояния, которое ей оставили родители после смерти. У неё особняк в Мехико, где она живёт вместе с тётей Исабель и кузиной Иваной, которая завидует ей.
Вложения
скачанные файлы (2).jpg
скачанные файлы (2).jpg (4.78 KiB) Просмотров: 14681
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пункты репутации: 11112

Re: Я твоя хозяйка!

Сообщение Татьяна » 25 май 2015, 06:36

Недавно я подхватила заразную болезнь, которая медленно и неотвратимо расползается по ЛА форумам: мне понравился Фернандо Колунга!
Сначала я начала смотреть сериал "Страсть" про пиратов, но что-то застопорилось и я поставила его на паузу... Потому что начала смротреть сериал "Истинная любовь"... ООоооооооо!!!.... Это нечто особенное! Такой страсти я еще не видела!... Может, я просто мало видела?!
Я проглотила ИЛ и мне захотелось еще чего-нибудь... Тут я и наткнулась на "Хозяйку"...
Сюжет не порадовал новизной (поначалу)! Такое уже было: злобная, но нищая и гиперсексуальная кузина, несчастная, но очень богатая главная героиня, переезд из столицы в поместье...."Шторм", "Призрак Элены", "Лицо Аналии", и много-много подобного!
Более того! Прошло почти 20 серий, а Фернандо всё нет!? :evil:
Правда съёмки и завязка держали у экрана: красивые наряды, разбитый в приступе отчаяния БМВ-кабриолет главной героини (она его спустила со скалы на пару со свадебным платьем), красивые лошади и, конечно же, потрясающей красоты патио в поместьях разных героев!
Много актеров было из ИЛ, а это тоже хорошо!
Потом исторя начала набирать обороты!
Я сейчас на 69 серии, и меня почти всё устраивает!.... Даже не хочется ядовито язвить над сериальными ляпами (а они, поверьте, присутствуют!) :D
Кто со мной?...
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение Svetlaya » 25 май 2015, 09:59

Татьяна, после Фаворитки, я обязательно посмотрю....
а разрываться сразу на несколько сериалов я так не могу....
я всегда чередую..мексику и бразилию....

твой сериал обязательно гляну!!!!!!!!!!!!!!

Изображение
Последний раз редактировалось Svetlaya 22 ноя 2015, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
СИЛА УМА В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!!
Изображение
Svetlaya
Светлая душа

Пункты репутации: 9233

Сообщение nilysia » 25 май 2015, 10:05

Я смотрела сериал два года назад,если бы было время пересмотрела еще.У меня есть такие сериалы,что близко к концу начинаешь грустить за сериалом,вот этот из них.
nilysia
Наблюдатель

Пункты репутации: 154

Сообщение Татьяна » 06 июн 2015, 12:58

Svetlaya писал(а):Татьяна, после Фаворитки, я обязательно посмотрю....
а разрываться сразу на несколько сериалов я так не могу....
я всегда чередую..мексику и бразилию....

Я буду ждать!
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение Татьяна » 06 июн 2015, 12:59

nilysia писал(а):Я смотрела сериал два года назад,если бы было время пересмотрела еще.У меня есть такие сериалы,что близко к концу начинаешь грустить за сериалом,вот этот из них.

А Истинную любовь ты смотрела?...
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение Украинка » 12 июн 2015, 16:51

Сейчас есть новый совершенно изумительный сериал "То, что жизнь у меня украла". Его сюжет по мотивам Истинной любви. Актеры играют очень хорошо. Советую посмотреть.
Украинка
Наблюдатель

Пункты репутации: 346

Сообщение Татьяна » 12 июн 2015, 18:23

Украинка писал(а):Сейчас есть новый совершенно изумительный сериал "То, что жизнь у меня украла". Его сюжет по мотивам Истинной любви. Актеры играют очень хорошо. Советую посмотреть.

Мне не нравится актриса в главной роли Анжелик Бойер! И я почитала отзывы - не все хвалят, некоторые критикуют, поэтому я пока не готова!
Я сейчас смотрю турецкий сериал 1000 и 1 ночь! Круто!
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение nilysia » 12 июн 2015, 19:37

Татьяна писал(а):
nilysia писал(а):Я смотрела сериал два года назад,если бы было время пересмотрела еще.У меня есть такие сериалы,что близко к концу начинаешь грустить за сериалом,вот этот из них.

А Истинную любовь ты смотрела?...

Да,смотрела.Но "Хозяйка" мне понравилась больше.
nilysia
Наблюдатель

Пункты репутации: 154

Сообщение Украинка » 15 июн 2015, 14:59

Я смотрела сериал То, что украла у меня жизнь по одной серии в день по мере поступления с канала VIVA. Сейчас он есть полностью Анжелика Бойер в этом сериале лучше, чем, например, в Бездне страсти. А остальные актеры играют просто великолепно. Мне не нравится внешность Себастьяна Рулли, но играет он хорошо. Кстати, большинство актеров этого сериала получили премии на TV Novelas 2015, которая была в марте этого года. Ну и еще добавлю мнение ZiGe - критика не по профессии, а по призванию:
"Про Сериал "ТО, ЧТО ЖИЗНЬ У МЕНЯ УКРАЛА": А закончу своими любимчиками. Анхелли наверное подрабатывает спайдерменом на полставки. Опять спасла всех и вся. Задача перед ней стояла, казалось бы, невероятная – поднять угробленный Чавой слот с его «Бурей» и не испортить шедевр Эстрады «Истинная любовь». Как по мне, она справилась на ура и даже больше. Что оригинал, что версия с Колунгой и Норьегой, вот и «Жизнь» стала мегауспехом. Сериал буквально спас прайм от гибели. Изначально рейтинги были не очень. Ну еще бы, после того, что оставила «Буря», но после нового года, они выросли, как на дрожжах. Иногда цифры достигали рекордных показателей. Финал стал третьим самым успешным за последние годы. Более того, проверенные источники с Телевисы сообщили, что новелла была «избалованным ребенком» для Телевисы и она до сих пор на нее молятся. Руководство даже внесло сериал в топ самых успешных проектов компании. Чисто от себя хочу поздравить не только продюсера, но и великолепный актерский состав с прекрасно проделанной работой. Мо-ло-дцы!"
Украинка
Наблюдатель

Пункты репутации: 346

След.

Вернуться в Латиноамериканские сериалы