Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro

Re: Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro

Сообщение paquita » 09 ноя 2014, 22:10

Искала-искала, но так и не смогла найти , где выкладывают серии онлайн :?
Можно с мундо скачивать: http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie ... 6&start=40
А как догонишь( пока всего 7 серий показали) можно смотреть канал Раз-тв онлайн: http://www.raz.tv/

В оригинале 62 серии, у нас могут и порезать ;)
Изображение
paquita
Уже родной

Пункты репутации: 4309

Сообщение Svetlaya » 10 ноя 2014, 09:48

Иринка.....я тоже вчера не нашла....
а скачивать я не умею..никогда не скачиваю..смотрю онлайн....
но это не все....

сейчас я ложусь в больницу.....меня не будет не знаю сколько....
буду заходить с телефона... :write2:
СИЛА УМА В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!!
Изображение
Svetlaya
Светлая душа

Пункты репутации: 9243

Сообщение Татьяна » 10 ноя 2014, 16:04

У меня есть РАЗ ТВ в Триколоре на приёмнике МРЕG! Так что скачивать ничего не надо! Я уже посмотрела программу: завтра в 22.25. Сегодня серии нет!
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пункты репутации: 11117

Сообщение paquita » 10 ноя 2014, 20:05

Я тоже в Триколоре смотрю, хоть какая-то от него польза.:) Можно, конечно и не скачивать, просто завтра уже восьмая серия будет. Хотя, думаю, и так всё поймёте. :)
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
paquita
Уже родной

Сообщение Татьяна » 13 ноя 2014, 12:47

Ира! Ты не поверишь! Вчера не нашла РАЗ ТВ! Нету в списке каналов! Всегда был и - пропал! Попробую перезагрузить.....
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пункты репутации: 11117

Сообщение paquita » 13 ноя 2014, 20:45

Насколько я помню, РАЗ-ТВ уходил из Триколора на какое-то время, а потом вернулся. Может тогда частоту и поменял? У меня - это 175 канал. Я-то почти каждый день на сайт Триколора захожу и слежу за обновлениями. Раз у всех такие проблемы, то спешу порадовать: наконец удалось найти сайт, где выкладывают этот сериал онлайн: http://kino-son.com/serial-golos-svobody-online-2
Изображение
paquita
Уже родной

Сообщение Nuria » 14 авг 2015, 10:34

Я недавно посмотрела этот сериал, и мне он довольно таки понравился.Вопервых, он очень даже качественный, во-вторых в нем снялись очень даже хорошие и красивые актеры, которые очень даже хорошо играли.Особенно мне понравилась Махида Исса в роли взрослой Элениты.Со своей ролью она справилась великолепно, а вот актриса сыгравшая Элениту в молодости мне не очень понравилась, и я даже обрадовалась, когда ее заменили.Сюжет сериала был тоже довольно интресный, хотя к биографии реальной певицы он моло имеет отношение.Из нее взяли лишь некоторые факты, и по ним уже слипили сериальную историю.Честно говоря, этот сериал показался мне более сериальным, чем обычная теленовелла.Уж слишком много в нем было сериальных штампов, которые прям бросались в глаза.Поэтому, я этот сериал и смотрела как обычную теленовеллу, а не как реальную биографию.И вот как обычный сериал, он просто великолепен.Я его посмотрела меньше чем за месяц, и для меня в нем практически не было не одной скучной серии, всегда что-то происходило.Конечно, такой большой динамики как в некоторых современных сериалах здесь конечно не было, но все было довольно таки интресно.Событий было много, и они действительно были интресны.Мне например понравились помимо истории Элениты, еще истории ее подруг, которые кстати были вымышленными, также интресно было смотреть за ее взаимоотношениями с ее мужьями.Тут тоже было многое такое, чего не было в реальной жизни.Вот поэтому я и считаю этот сериал обычной теленовеллой, а не реальной биографией певицы.Но не смотря на это, мне сериал всеравно очень даже понравился.Всетаки создатели проделали очень даже качественную работу.В сериале все было на высоком уровне, и декорации, и костюмы, хотя это все выглядело уж слишком современно для того периода, который показывали в сериале.Честно говоря, я не почувствовала духа эпохи, о которой велось в этом сериале.Все кажетса уж слишком современно.Я конечно не могу судить, так как не жила в те времена, но по старым фильмам, кинохронике, видно, что все было совсем подругому, и намного проще чем в этом сериале.Повидемому, чтобы действительно почувствовать эпоху серeдины 20 века, нужно смотреть старые фильмы и сериалы, в новых же все слишком осовременено, и уже врядли кто-то смотжет реально передать те времена.Однако, не смотря на это, мне сериал всеравно понравился.Кнечно, я бы не сказала, что осталась от него в полном восторге, но всетаки мне он пришелся по душе, и я ни на грам не пожалела, что его посмотрела.Моя отценка ему 9 балов из 10.Как по мне, он совсем не плох, но и не идеален.Но всеравно он мне очень понравился.Еще хочу сказать, что мне в сериале очень даже понравилась музыка и песни,их приятно было слушать.Актрисы ведь сами пели в сериалe, и пели они действительно очень даже хорошо, их приятно было слушать.Вообщем, сериал мне очень даже понравился, и хоть и любимым не стал, но одним из самых интресных, так точно всетаки станет.
Nuria
Продвинутый

Пункты репутации: 1373

Сообщение Svetlaya » 15 авг 2015, 09:43

я помню об этом сериале....я его на вооружении держу....
СИЛА УМА В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!!
Изображение
Svetlaya
Светлая душа

Пункты репутации: 9243

Сообщение Nuria » 19 авг 2015, 19:50

Svetlaya писал(а):я помню об этом сериале....я его на вооружении держу....

Как по мне, сериал очень даже хороший.И главное, довольно короткий, даже надоесть не успел.В нем всего 62 сериии, и они пролетели для меня как один миг.В нем было сколько событий, поворотов.Вообщем, для меня в нем не было ни одной скучной сериии, так что советую его обязательно посмотреть.Правда, лучше его всетаки не воспринимать как реальную биографию певицы, потому что сценаристы очень даже много напридумывали в нем того, что в реальной жизни не было.Но даже несмотря на это, сериал всеравно очень даже хороший и интресный.Думаю, если ты его Света посмотришь, то не пожалеешь, да и не много отдохнешь от Мексики и Бразилии.Сериал этот ведь колумбийский, и в нем очень даже много снялось незнакомых, но красивых актеров.Но поверь, все они просто великолепно сыграли в этом сериале.Вообще, как я уже ранее говорила, сериал очень даже качественный.В нем все отлично сделано, сьемки, костюмы, декорации, пейзажи.И как я уже сказала, в нем сыграли очень даже красивые и хорошие актеры.И играют они здесь действительно все просто замечательно.Вообщем, он очень даже хороший сериал.Кстати, я не разу не читала про него плохих отзывов.Все кто смотрели его, хвалят его за качество и интресную историю.Так что советую тебе его обязательно посмотреть.Сериал действительно стоит того чтобы его посмотреть. :)
Nuria
Продвинутый

Пункты репутации: 1373

Пред.

Вернуться в Латиноамериканские сериалы