Истинная любовь / Amor real

Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение Apolonia » 19 авг 2015, 05:33

Вот и я закончила этот сериал!!!!!Немножко даже грустно, мне так нравилось смотреть!!!!Столько эмоций, и радостных и волнительных!!!Столько сцен, которые без слез смотреть не получалось!!!!!!Актеры молодцы, отличная игра!!!!!
Мне так жалко Адольфо, он был настоящим человеком, идеален во всем,справедливый!!!!Мануэль - в этого персонажа я просто влюблена :D , такой симпатичный, статный,страстный, но характер просто ужас :D , эта его ревность меня иногда так раздражала, что хотелось его стукнуть :D :D :D .Матильда - это становление личности, от хрупкой девушки до сильной женщины!!!!А какая робкая она была вначале с Мануэлем, мне нравилось как она боролась за свое счастье, как преодолевала все трудности!!!!!!Умберто - как не странно, но он мне нравился с самого начала, хоть и был лентяем и негодяем!!!!Смерть отца его сильно изменила, он стал мужчиной, который полюбил свою жену и научился зарабатывать деньги!!!!!Его шляпка, его прическа, бородка и улыбка мне так нравились!!!! :)

Могу сказать одно, сейчас я возобновила просмотр Святой дьяволицы, и я не могу смотреть эту муть - после нормальных сериалов тяжело на это смотреть!!!!! :x
Изображение
Apolonia
Старожил

Пункты репутации: 1864

Сообщение Татьяна » 19 авг 2015, 16:49

Аня! Последнее предложение мелким шрифтом это шедеврально! :lol2: :lol2: :lol2:
Я просто под столом!
Про шоколад с перцем не у всех хорошие отзывы! Некоторые считают, что затянуто!
Я обратила внимание, что читать Свету намного интереснее, чем смотреть некоторые сериалы!
А ты видела Тайную Страсть?
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пункты репутации: 11102

Сообщение Apolonia » 20 авг 2015, 04:19

Я пока еще не решила что смотреть!!!!!!Тайную страсть я смотрела и также после прочтения ваших отзывов!!! :)
Изображение
Apolonia
Старожил

Пункты репутации: 1864

Пред.

Вернуться в Латиноамериканские сериалы